651312-2023 - ConcursoPortugal-Loulé: Sistemas de iluminação
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO, MANUTENÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA, NO ÂMBITO DA ANIMAÇÃO DE NATAL 2023
Número de referência: FM 423.2023
II.1.2.
Código CPV principal
31527260 Sistemas de iluminação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 223 555,50 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso