See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 262Y000042 – Aquisição de pacemakers, para o ano de 2026 - AQ SPMS 1051/2024 - Lote 26
Descrição: 262Y000042 – Aquisição de pacemakers, para o ano de 2026 - AQ SPMS 1051/2024 - Lote 26
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182210 Estimulador cardíaco (pacemaker)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 26 - Sistema de Pacemaker Dupla Câmara com Resposta Frequência Cardíaca (DDD-R) + Eletrocateter
Descrição: LOTE 26 - Sistema de Pacemaker Dupla Câmara com Resposta Frequência Cardíaca (DDD-R) + Eletrocateter
Identificador interno: LOTE 26 (S1737)