Tipo de autoridade adjudicante Agência/Órgão regional ou local
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre para as instalações em MT e BTE
Número de referência: ABS/28/2023
II.1.2.
Código CPV principal 65310000 Distribuição de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso