See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de recolha e transporte de resíduos para destino final
Descrição: Aquisição de serviços de recolha e transporte de resíduos para destino final
Anúncio anterior: 368481-2026
Identificador interno: DES.CP-AS-03.2026_Recolha e Transporte de Resíduos
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: O contrato tem prazo de vigência de 1 (um) ano, renovável por igual período, até ao máximo de 3 (três) anos.