2. Procedimento
Procedimento
Título: Migração para SAP S/4HANA
Descrição: Licenciamento para o software S/4 Hana para 3 anos, serviços de migração técnica, bem como a implementação de novas funcionalidade
Identificador interno: 31 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo com programa de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72220000 Serviços de consultoria técnica e em matéria de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002