2. Procedimento
Procedimento
Título: PF 980/2024 - Prestação de serviços de seguros
Descrição: Seguro de Acidentes de Trabalho; Seguro de Frota Automóvel; Seguro Multirriscos Patrimoniais; Seguro de Responsabilidade Civil Extracontratual (Autarquias); Seguro de Responsabilidade Civil Profissional instalações elétricas; Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de serviços de seguros
Descrição: Prestação de serviços de seguros