See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CT-24/01368 - Aquisição de Serviços de Desenho, Conceção, e Desenvolvimento de Sistema Informático de Gestão da Pré-Contratação Pública
Descrição: Aquisição de serviços de Desenho / Conceção / Arquitetura e Desenvolvimento de Sistema Informático de Apoio à Contratação Pública / Plataforma Eletrónica de Gestão da Pré-Contratação Pública e os respetivos serviços conexos
Anúncio anterior: 55220-2025
Identificador interno: CT-24/01368
Tipo de procedimento: Outro processo em múltiplas fases
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212100 Serviços de desenvolvimento de software para sectores específicos
5. Lote
Lote: LOT-0001