652926-2023 - ResultadosPortugal-Monção: Serviços de gestão florestal
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Gestão do combustível dos territórios submetidos ao regime florestal, no âmbito da candidatura com Código de Operação POCI-07-62G4-FEDER-181696, cobertos por Fundos Europeus, no sentido do Conselho Directivo proteger e reabilitar áreas florestais, beneficiando a silvicultura sustentável da região.
Número de referência: CPI/1/2023
II.1.2.
Código CPV principal
77231000 Serviços de gestão florestal
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso