652965-2025 - Resultados
Portugal – Obras relacionadas com condutas para abastecimento de água – Empreitada de Construção da Nova Conduta Forçada paralela à Conduta Forçada existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Construção da Nova Conduta Forçada paralela à Conduta Forçada existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos
Descrição: Tem por objeto a celebração de um contrato de empreitada denominada “Nova Conduta Forçada Paralela à Conduta Forçada Existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos”, que se localiza no concelho de Câmara de Lobos (freguesias do Estreito de Câmara de Lobos e Câmara de Lobos), Região Autónoma da Madeira (RAM), Portugal.
Identificador interno: 27-2025-DEP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45232150 Obras relacionadas com condutas para abastecimento de água
5. Lote
Lote: LOT-0001