See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PAQ 99/2025 - Prestação de Serviçoss de Poda de Árvorespor Lotes, no Concelho de Viseu - EDOC/2025/25956
Descrição: Prestação de Serviçoss de Poda de Árvorespor Lotes, no Concelho de Viseu
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77340000 Poda de árvores e arbustos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Poda de árvores
Descrição: Poda de árvores
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Poda de Árvores
Descrição: Poda de Árvores
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: Lote 8