653135-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de seguros
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de seguros diversos ramos para o GrupoTranstejo
Número de referência: 063/2023 - DJC/TT/SL
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de seguros diversos ramos para o Grupo Transtejo - 063/2023 - DJC/TT/SL
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
seguros de ramos diversos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
aquisição de seguros de ramos diversos
seguros de saúde
Lote n.º: 2
aquisição de seguros de saúde