See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 262Y000019 ao abrigo do n.º 1 do artigo 259 do CCP do Acordo Quadro SPMS n.º 2023/475 – “Aquisição de próteses valvulares aórticas, para o ano de 2026 lote 1
Descrição: 262Y000019 ao abrigo do n.º 1 do artigo 259 do CCP do Acordo Quadro SPMS n.º 2023/475 – “Aquisição de próteses valvulares aórticas, para o ano de 2026 lote 1
Identificador interno: 262Y000019
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182220 Válvulas cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001