653340-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de apoio técnico – Aquisição de bolsa de horas para apoio especializado ao DGPAI no âmbito das suas atribuições de acompanhamento e controlo da implementação de apoios financeiros à gestão florestal e à silvicultura, nomeadamente aqueles cuja abertura, execução ou responsabilidade caiba ao Instituto da Conservação da Natureza e das Florestas, I.P. (ICNF, I.P.)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bolsa de horas para apoio especializado ao DGPAI no âmbito das suas atribuições de acompanhamento e controlo da implementação de apoios financeiros à gestão florestal e à silvicultura, nomeadamente aqueles cuja abertura, execução ou responsabilidade caiba ao Instituto da Conservação da Natureza e das Florestas, I.P. (ICNF, I.P.)
Descrição: Aquisição de bolsa de horas para apoio especializado ao DGPAI no âmbito das suas atribuições de acompanhamento e controlo da implementação de apoios financeiros à gestão florestal e à silvicultura, nomeadamente aqueles cuja abertura, execução ou responsabilidade caiba ao Instituto da Conservação da Natureza e das Florestas, I.P. (ICNF, I.P.)
Identificador interno: CPI/21/2025/ICNF/SED
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356300 Serviços de apoio técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI/21/2025