65409-2026 - Resultados
Portugal – Petróleo e destilados – Aquisição de combustíveis rodoviários ao abrigo do lote B do acordo quadro de fornecimento de combustíveis rodoviários em Portugal Continental
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de combustíveis rodoviários ao abrigo do lote B do acordo quadro de fornecimento de combustíveis rodoviários em Portugal Continental
Descrição: Aquisição de combustíveis rodoviários ao abrigo do lote B do acordo quadro de fornecimento de combustíveis rodoviários em Portugal Continental
Identificador interno: PA01_2025_AQCR23_Lote_B
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09130000 Petróleo e destilados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de combustível rodoviário a granel em Portugal Continental, enquadrado no lote 2 do AQ-CR 2023
Descrição: Fornecimento de combustível rodoviário a granel em Portugal Continental, enquadrado no lote 2 do AQ-CR 2023