654446-2025 - Resultados
Portugal – Camiões basculantes – Aquisição De Viaturas, por Lotes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição De Viaturas, por Lotes
Descrição: Aquisição De Viaturas, por Lotes
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34134200 Camiões basculantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1025000539/2025
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 1025000539/2025_2