2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Direito de Utilização de Pares de Fibra Ótica na zona metropolitana de Lisboa
Descrição: Aquisição de Direito de Utilização de Pares de Fibra Ótica na zona metropolitana de Lisboa
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32561000 Conexões de fibra óptica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - A40
Descrição: Lote 1 - A40
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - A41
Descrição: Lote 2 - A41
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - A42
Descrição: Lote 3 - A42
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - B40
Descrição: Lote 4 - B40
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - B41
Descrição: Lote 5 - B41
Lote: LOT-0006
Título: B42 - Lote 6
Descrição: B42 - Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 -B43
Descrição: Lote 7 -B43
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - B44
Descrição: Lote 8 - B44
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - B45
Descrição: Lote 9 - B45