2. Procedimento
Procedimento
Título: DAT 5025018860 - Prestação de serviços de transporte de materiais de e para o Reino Unido, no período compreendido entre abril de 2026 a 31 de março de 2027
Descrição: DAT 5025018860 - Prestação de serviços de transporte de materiais de e para o Reino Unido, no período compreendido entre abril de 2026 a 31 de março de 2027
Identificador interno: DAT 5025018860
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63521000 Serviços de agências de transporte de mercadorias
5. Lote
Lote: LOT-0000