2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de impressão e manutenção de dispositivos de impressão da SCML
Descrição: Prestação de serviços de impressão e manutenção de dispositivos de impressão da SCML
Identificador interno: 25DC33CPI024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0000