654840-2023 - ResultadosPortugal-Castelo Branco: Serviços de electricidade
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para fornecimento de energia elétrica
Número de referência: CPI S 307/2022
II.1.2.
Código CPV principal
71314100 Serviços de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso