See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com Publicidade Internacional para Fornecimento e Instalação de Sistema para Corte/Trituração e Encaminhamento de Plásticos
Descrição: Fornecimento e Instalação de Sistema para Corte/Trituração e Encaminhamento de Plásticos
Anúncio anterior: 427896-2024
Identificador interno: 1024000723/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42996100 Trituradores
5. Lote
Lote: LOT-0001