See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE
Descrição: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE
Anúncio anterior: 358403-2026
Identificador interno: 10023023
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71631450 Serviços de inspecção de pontes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE - Lote 1 - Rodovia
Descrição: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE - Lote 1 - Rodovia
Identificador interno: 10023023 - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE - Lote 2 - Ferrovia
Descrição: CAMPANHA EXTRAORDINÁRIA DE INSPEÇÕES SUBAQUÁTICAS E LEVANTAMENTOS TOPO-BATIMÉTRICOS -SITUAÇÃO DE CALAMIDADE - Lote 2 - Ferrovia
Identificador interno: 10023023 - lote 2