655671-2025 - Resultados
Portugal – Mobiliário e equipamento diverso – CPI04/SEFO/2025_NOVO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI04/SEFO/2025_NOVO
Descrição: Aquisição de equipamentos, software e mobiliário
Anúncio anterior: 312075-2025
Identificador interno: CPI04/SEFO/2025_NOVO
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003