See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS E DE ENERGIA ELÉTRICA PARA MOBILIDADE (3 MESES)
Descrição: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS E DE ENERGIA ELÉTRICA PARA MOBILIDADE (3 MESES)
Identificador interno: 10021293/20000832/30000960/40000349 - 2026
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS E DE ENERGIA ELÉTRICA PARA MOBILIDADE (3 MESES)”