Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://www.anogov.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: http://www.anogov.com
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de manutenção e desenvolvimento de novas funcionalidades em aplicações existentes ou a criar nos sistemas informáticos do IFAP,IP
Número de referência: CP n.º 07/IFAP/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72222300 Serviços relacionados com as tecnologias da informação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 5 808 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso público n.º 07/IFAP/2022 para aquisição de serviços de manutenção e desenvolvimento de novas funcionalidades em aplicações existentes ou a criar nos sistemas informáticos do IFAP,IP