656687-2024 - Concurso
Portugal – Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor – Aluguer de autocarros com condutor, em serviço ocasional
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer de autocarros com condutor, em serviço ocasional
Descrição: Aluguer de autocarros com condutor, em serviço ocasional
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001