2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer Ocasional de Viaturas (rent-a-car) e serviços associados pela AdDP
Descrição: Aluguer Ocasional de Viaturas (rent-a-car) e serviços associados pela AdDP
Identificador interno: PROC-DP-75/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
Classificação adicional (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001