2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Rolamentos, Chumaceiras e Retentores para Máquinas Diversas
Descrição: Aquisição de Rolamentos, Chumaceiras e Retentores para Máquinas Diversas
Anúncio anterior: 321359-2026
Identificador interno: 034_AdTA_2026_CPI_DMA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o indicado nas peças a concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44440000 Rolamentos
Classificação adicional (cpv): 44425200 Vedantes de borracha, 42141200 Caixas de mancal
5. Lote
Lote: LOT-0000