See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo-Quadro para a Beneficiação da Rede Viária Municipal do Concelho de Barcelos – 90Km
Descrição: Acordo-Quadro para a Beneficiação da Rede Viária Municipal do Concelho de Barcelos, numa extensão aproximada de 90Km, através de fresagem de pavimento betuminoso, pavimentação em betão betuminoso na camada de desgaste e macadame betuminoso, pavimentação em cubo de granito azul com 11cm de aresta, drenagem de águas pluviais, nivelamento das infraestruturas existentes no pavimento e sinalização rodoviária.
Anúncio anterior: 327272-2025
Identificador interno: 20/2025.DCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: .
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0000