657229-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de telecomunicações – (DAG) Aquisição de Serviços de Comunicações Fixas e Móveis Para a SPMS, E.P.E. (20240448)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Comunicações Fixas e Móveis Para a SPMS, E.P.E. (20240448)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Comunicações Fixas e Móveis Para a SPMS, E.P.E. (20240448)
Identificador interno: 20240448
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001