657424-2022 - ConcursoPortugal-Alcoitão: Veículos a motor
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPUB005.DFJ.2022 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de Viaturas
Número de referência: CPUB005.DFJ.2022
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Veículos a motor - PA01
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 559 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição de 1 Viatura 26Ton Recolha de RSU de Compactação por placas com Grua e Sistema de Lavagem, modelo SCANIA, pelo preço contratual de EUR299.648,00
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
CPUB005.DFJ.2022 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de Viaturas:
Lote 1 - Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição de 1 Viatura 26Ton para Recolha de RSU de Compactação por placas com Grua e Sistema de Lavagem, modelo SCANIA, pelo preço contratual de EUR299.648,00.
Lote 2 - Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição de 1 Viatura 16Ton para Recolha de RSU de Compactação Rotativa com Sistema de Lavagem, modelo VOLVO FL 280 42 R AIR, pelo valor contratual de EUR214.140,00
Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição de 1 Viatura 16Ton Recolha RSU de Compactação Rotativa com Sistema Lavagem, modelo VOLVO FL 280 42RAIR, pelo valor contratual de EUR214.140,00
Lote n.º: 2