657657-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio – PC-2026-000156-Evolução da aplicação SCADA (SP4.7) em serviço no Gestor do Sistema de Eletricidade
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2026-000156-Evolução da aplicação SCADA (SP4.7) em serviço no Gestor do Sistema de Eletricidade
Descrição: PC-2026-000156-Evolução da aplicação SCADA (SP4.7) em serviço no Gestor do Sistema de Eletricidade
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0001