As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP003822 - Aquisição de elementos pré-fabricados de betão
Número de referência: CP003822
II.1.2.
Código CPV principal 44114200 Produtos de betão
II.1.4.
Descrição resumida
Sumidouros, bocas de aterro, anéis, manilhas, caixas de visita, cúpulas, blocos, lancil, pavê e grelhas de enrelvamento
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
CP003822 - Aquisição de elementos pré-fabricados de betão - Sumidouros, bocas de aterro, anéis, manilhas, caixas de visita, cúpulas, blocos, lancil, pavê e grelhas de enrelvamento