2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE QUADROS INTERATIVOS PARA AS ESCOLAS DO CONCELHO DE MONÇÃO
Descrição: Fornecimento e instalação de quadros interativos nas escolas do concelho de Monção
Identificador interno: 17_710_GAO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Fornecimento e instalação de quadros interativos nas escolas do concelho de Monção
Identificador interno: 0000