2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral (20240451)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral (20240451)
Identificador interno: 20240451
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79420000 Serviços relacionados com a gestão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral – Perfil A
Descrição: Serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral – Perfil A
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral – Perfil B
Descrição: Serviços de apoio à gestão da Direção de Administração Geral – Perfil B
Identificador interno: LOT-0002