658579-2026 - Resultados
Portugal – Sondagem com recolha de amostras – PA 086/2024.2
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PA 086/2024.2
Descrição: caracterização de manchas de empréstimo na plataforma continental norte para alimentação artificial de praias (CARMEN)
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 76340000 Sondagem com recolha de amostras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1