658790-2023 - ResultadosPortugal-Coimbra: Equipamento para fotocópia e termocópia
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aluguer operacional de multifunções, com serviços de impressão, cópia e digitalização
Número de referência: CPI n.º 5/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30121000 Equipamento para fotocópia e termocópia - PA01
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso