2. Procedimento
Procedimento
Título: MCC – Artigos para Cirurgia da Catarata
Descrição: MCC – Artigos para Cirurgia da Catarata
Identificador interno: CA-3314-CPI-A-240916-A
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Lentes, Kit do Vazio e Peça de Mão I/A
Descrição: Lentes, Kit do Vazio e Peça de Mão I/A
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Trouxa da Catarata (personalizada)
Descrição: Trouxa da Catarata (personalizada)
Identificador interno: Lote 2