See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada Programa Recuperação Vias Rodoviárias – PRVR 2025 - por Lotes (11) - EM-24/00075
Descrição: Empreitada Programa Recuperação Vias Rodoviárias – PRVR 2025 - por Lotes (11) - EM-24/00075
Identificador interno: EM-24/00075
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Empreitada Programa Recuperação Vias Rodoviárias – PRVR 2025 - por Lotes (11)
Descrição: UF Agualva e Mira Sintra
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Descrição: JF Algueirão Mem Martins
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Descrição: UF Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Descrição: UF Cacém e São Marcos
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Descrição: JF Casal de Cambra
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Descrição: JF Colares
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Descrição: UF Massamá e Monte Abraão
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Descrição: UF Queluz Belas
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Descrição: JF Rio de Mouro
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Descrição: São João da Lampas e Terrugem
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Descrição: UF Sintra
Identificador interno: Lote 11