See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Contratação de Serviços para internamento de utentes em Unidade de Cuidados Continuados Integrados
Descrição: Contratação de Serviços para internamento de utentes em Unidade de Cuidados Continuados Integrados
Identificador interno: CI/1595/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85144000 Serviços de saúde com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000