2. Procedimento
Procedimento
Título: 249G001946 - “Prestação de Serviços de manutenção, tratamento e requalificação de zonas verdes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de outubro a novembro de 2024
Descrição: Prestação de Serviços de manutenção, tratamento e requalificação de zonas verdes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de outubro a novembro de 2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 249G001946 - Prestação de Serviços de manutenção, tratamento e requalificação de zonas verdes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de outubro a novembro de 2024