65978-2026 - Concurso
Portugal – Produtos alimentares diversos – Aquisição e gestão de matérias-primas para os refeitórios do Agrupamento de Escolas do concelho de Caminha
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e gestão de matérias-primas para os refeitórios do Agrupamento de Escolas do concelho de Caminha
Descrição: Aquisição e gestão de matérias-primas para os refeitórios do Agrupamento de Escolas do concelho de Caminha
Identificador interno: 13/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição e gestão de matérias-primas para os refeitórios do Agrupamento de Escolas do concelho de Caminha
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000