660295-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – DataCenter - Renovação e incremento de capacidade.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DataCenter - Renovação e incremento de capacidade.
Descrição: DataCenter - Renovação e incremento de capacidade
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: DataCenter - Renovação e incremento de capacidade
Identificador interno: lot1