Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.acingov.pt
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Controlo de Invasoras Lenhosas na Paisagem Protegida Regional da Berra da Gardunha
Número de referência: CP I S 247/2022
II.1.2.
Código CPV principal 77231200 Serviços de controlo de pragas florestais
II.1.4.
Descrição resumida
Controlo de Invasoras Lenhosas na Paisagem Protegida Regional da Serra da Gardunha
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 595 183,16 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso