2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos e Acessórios Informáticos e Serviços de Assistência Técnica para o PESSOAS 2030
Descrição: Aquisição de Equipamentos e Acessórios Informáticos e Serviços de Assistência Técnica para o PESSOAS 2030
Identificador interno: 65/PESSOAS2030/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001