661850-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de máquinas – Prestação de Serviços de grande reparação das linhas de processamento de produtos agrícolas dos Centros de Abastecimento Hortícola CASA, CAPRA e CANHAS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de grande reparação das linhas de processamento de produtos agrícolas dos Centros de Abastecimento Hortícola CASA, CAPRA e CANHAS
Descrição: Prestação de Serviços de grande reparação das linhas de processamento de produtos agrícolas dos Centros de Abastecimento Hortícola CASA, CAPRA e CANHAS
Identificador interno: CPI n.º 3/SRAP-DRA/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Todas as regras e caraterísticas do processo encontram-se definidas no Programa de Procedimento e Caderno de Encargos, disponíveis em www.acingov.pt
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50530000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas
5. Lote
Lote: LOT-0000