661908-2024 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com a informática – CPI/08/24/DCP - Aquisição de Serviços para disponibilização de plataforma de Gestão Escolar Integrada
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/08/24/DCP - Aquisição de Serviços para disponibilização de plataforma de Gestão Escolar Integrada
Descrição: Aquisição de Serviços para disponibilização de plataforma de Gestão Escolar Integrada
Identificador interno: CPI/08/24/DCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Solução Gestão Escolar Integrada
Descrição: Solução Gestão Escolar Integrada
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: Conta Pré-Paga Escolar 4 WALLET DIGITAL
Descrição: Lote 2 - Conta Pré-Paga Escolar 4 WALLET DIGITAL
Identificador interno: Lote 2 - Conta Pré-Paga Escolar 4 WALLET DIGITAL