662971-2023 - ResultadosPortugal-Albufeira: Equipamento e material informático
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso publico para aquisição de Equipamento informático
Número de referência: DGF/DAIMA/2023/406
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipamento e material informático
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Equipamento informático
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Storage, servidores e acessórios
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Equipamento de switching, distribuição e cablagem
Lote n.º: 2
Computadores e Monitores - Serviços do Município
Lote n.º: 3
Portáteis
Lote n.º: 4
Monitores e servidores - Agrupamento Escola Albufeira Poente
Lote n.º: 5
Computadores e monitores - Agrupamento de Escolas de Albufeira
Lote n.º: 6
Computadores e Monitores - Agrupamento escolas de Ferreiras
Lote n.º: 7