Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://community.vortal.biz/sts/Login
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA, EMBALAMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA A FUNDAÇÃO INATEL
Número de referência: P.23.116/NC
II.1.2.
Código CPV principal 79810000 Serviços de impressão
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 289 650,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
JORNAL TEMPO LIVRE E SUPLEMENTOS
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 79810000 Serviços de impressão
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso Público para a aquisição de serviços de impressão gráfica, embalamento e distribuição de materiais gráficos para a Fundação INATEL
BROCHURAS ANUAIS
Lote n.º: 2
BROCHURAS, DÍPTICOS, TRÍPTICOS DEP. HOTELARIA, TURISMO, INTERVENÇÃO SOCIAL E SUSTENTABILIDADE 2023
Lote n.º: 3
CARTAZES A1, A2, A3 E A4, MONOFOLHAS, FLYERS, DÍPTICOS, TRÍPTICOS, QUADRÍPICOS, BADGES, POSTAIS, OUTROS FORMATOS 2024
Lote n.º: 4