2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para FORNECIMENTO CONTÍNUO DE MATERIAL DE REGA (EQUIPAMENTOS, TUBAGEM E ACESSÓRIOS)
Descrição: FORNECIMENTO CONTÍNUO DE MATERIAL DE REGA (EQUIPAMENTOS, TUBAGEM E ACESSÓRIOS)
Identificador interno: DGF/DHUEV/2024/355
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 16800000 Peças para máquinas para agricultura e silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001