664251-2022 - ConcursoPortugal-Montemor-o-Novo: Bicicletas
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de bens - Fornecimento e instalação de um sistema de partilha de bicicletas elétricas públicas (Operação ALT20-04-1406-FEDER-000063 Implementação de Percursos Livres de Obstáculos no âmbito do Plano de Acessibilidade e Mobilidade, integrada na PI 4.5 do Plano Estratégico de Desenvolvimento Urbano de Montemor-o-Novo (PEDU)
Número de referência: CP 07/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34430000 Bicicletas
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de bens - Fornecimento e instalação de um sistema de partilha de bicicletas elétricas públicas
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 255 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
CP 07/2022 - Aquisição de bens - Fornecimento e instalação de um sistema de partilha de bicicletas elétricas públicas